Вторник, 19.03.2024, 05:35
ДЕТОРОЖДЕНИЕ и
ИМИДЖ-ТЕРАПИЯ
Приветствую Вас Гость


Главная » 2015 » Декабрь » 12 » АЛЕКСАНДР СВИРСКИЙ
19:09
АЛЕКСАНДР СВИРСКИЙ
Преподобный Александр Свирский – русский православный Святой, живший в 1448 – 1533 годах. Предание гласит, что его мать смогла забеременеть после долгих и мучительных лет бесплодия и усердных молитв Господу Богу. Александр рано посвятил себя служению Господу, несколько лет провел в уединенной молитве, а затем основал Свирскую обитель. После окончания его земного пути люди заметили, что у гроба праведника случаются разнообразные чудеса. А когда Александр был канонизирован, и появились его иконы – список чудотворений стал очень быстро пополняться.

Случай исцеления от бесплодия случился с Еленой в 1998 году. Девушка рано вышла замуж, в 18 лет, и в течение 19 лет усердных попыток так и не смогла забеременеть. Однажды, когда ей было уже 38 лет, и она практически потеряла надежду иметь ребёнка, случай привел её в храм к иконе Александра Свирского. Елена помолилась перед образом и отправилась домой. Это было в сентябре месяце, а уже в октябре женщина узнала, что носит под сердцем дитя.

Иконы Александра Свирского, перед которыми молятся, чтобы забеременеть:

  • Образ из Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь (260 км от Санкт-Петербурга, д. Старая Слобода);
  • Икона из Храма Живоночальной Троицы в Останкине (Москва);
  • Образ из Храма в честь святого преподобного Александра Свирского (г. Москва).

К Александру Свирскому обращена особая молитва, которая читается, чтобы забеременеть мальчиком

«О, священная главо, ангеле земный и человече небесный, преподобие и богоносне отче наш Александре, изрядный угодниче Пресвятыя и Единосущныя Троицы, многия милости живущим во святей обители твоей и всем, с верою и любовию притекающим к тебе, являяй. Испроси нам вся к житию сему временному благопотребная, паче же к вечному спасению нашему нужная. Пособствуй предстательством твоим, угодниче Божий, правителем страны нашея России. И да в мире глубоце пребудет святая Православная Церковь Христова. Буди всем нам, чудотворче святый, во всякой скорби и обстоянии скорый помощниче. Наипаче же в час кончины нашея явися наМ, заступниче благосердый, да не предана будем на мытарствах воздушных власти злобнаго миродержца, но да сподобимся непреткновеннаго восхода в Царствие Небесное. Ей, отче, молитвенниче наш присный! Не посрами упования нашего, не презри смиренных молений наших, но присно о нас пред Престолом Живоначальньи Троицы предстательствуй, да сподобимся вкупе с тобою и со всеми святыми, аще И недостойны еемы, в селениих райских славити величие, благодать и милость Единаго в Троице Бога, Отцаи Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь».

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Позвонить на МТС Позвонить на WIN Звонок на телефон МТС  Звонок в WhatsApp Звонов на Viber Звонок на Skype
+79788543956 (viber, whatsapp)
Руслан Стойчев

Просмотров: 1261 | Добавил: RVS | Теги: свирский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar



ЛИКИ ЛЫКОВА


Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Analysis Рейтинг@Mail.ru
ЕДИНОЕ © ДАР ДЕТОРОЖДЕНИЯ | 2015 - 2024 | uCoz