Вторник, 19.03.2024, 14:48
ДЕТОРОЖДЕНИЕ и
ИМИДЖ-ТЕРАПИЯ
Приветствую Вас Гость


Главная » 2015 » Декабрь » 17 » ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
18:02
ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

1. Как и в помощи с зачатием, следует обращаться беременной женщине за помощью к БогоМатери. Иконы Ее все те же, что и для желающих забеременеть, указанные в разделе "ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ". Если же вам претит обращаться к христианскому образу Пресвятой Богородицы, можете воспользоваться образом дохристианским, испрашивая у Богородицы Макоши помощь в вынашивании плода.

2. Если вы переживает по поводу того, как проходит беременность, то используйте такой заговор для предотвращения выкидыша. Этот же заговор издавна использовали для того, чтобы ребенок появился на свет абсолютно здоровым и без наследственных заболеваний.

Возьмите яблоко и разрежьте его пополам. Одной частью яблока натрите свой живот, одновременно представляя себе как недуг, который вас беспокоит, покидает вашу утробу и малыша, уходя в яблоко. Потом закопайте эту половинку яблока в землю как можно дальше от окон детской. Затем, понятное дело, нужно отмыться от липкого сока.

Есть поверье, что если из семян такого яблока вырастет дерево — значит, малыш будет крепко связан с землей и никогда не будет голодать. К тому же, у него будет СВОЕ дерево, которое будет расти с ним вместе. 

А вторую половинку яблока можно просто съесть, представляя уже родившегося красивого, здорового и счастливого ребеночка.

3. Если забеременеть для вас не проблема, а вот выносить никак не удается, то как только узнаете, что вы беременны, купите на барахолке навесной замок, желательно старый и не большой. О цене не торгуйтесь, хотя бы немного, но переплатите. Сдачу брать ни в коем случае нельзя. Поэтому приготовьте купюру, близкую к стоимости замка. Как только придете домой, зайдите в комнату, где вас не побеспокоят, откройте ключом замок, поднесите его очень близко к своему животу, и закрывая замок, произнесите следующие слова: «Что сама закрыла, то никуда не денется, пока сама не открою. Да будет так». Замок спрячьте так, чтобы никто не смог его взять в руки и открыть. Когда подойдет время рожать, постоянно носите замок с ключом при себе (схватки могут начаться в любой момент), и как только вы поймете, что пришло время рожать, возьмите в руки замок, поднесите его к животу и, открывая его, скажите: «Что закрыла, то и открыла. Пора свет увидеть, жить и любить. Аминь». Не отмахивайтесь от последнего действия, помните о нем. Конечно, когда начинаются схватки, то о таких мелочах не думаешь. Вот только если не открыть замок, то рожать будете долго и тяжело, а откроете замок - роды легко пройдут. То, из-за чего вы не могли раньше выносить ребенка, вам и поможет легко и быстро разродиться. 

4. Отправляясь на кладбище беременной (или кормящей), наденьте на себя что-нибудь красное или повяжите красную нить на запястье, возьмите с собой лоскут красной ткани.

5. Во время беременности на убывающей Луне следует пить чай черный + смородиновый (лист, ягоды), а на растущей - зеленый чай + брусника (лист, ягоды).

6. РОДОВЫЕ И ПОСЛЕРОДОВЫЕ ОБРЯДЫ МОРДВЫ

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Позвонить на МТС Позвонить на WIN Звонок на телефон МТС  Звонок в WhatsApp Звонов на Viber Звонок на Skype
+79788543956 (viber, whatsapp)
Руслан Стойчев

Просмотров: 1636 | Добавил: RVS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar



ЛИКИ ЛЫКОВА


Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Analysis Рейтинг@Mail.ru
ЕДИНОЕ © ДАР ДЕТОРОЖДЕНИЯ | 2015 - 2024 | uCoz