Вторник, 19.03.2024, 08:50
ДЕТОРОЖДЕНИЕ и
ИМИДЖ-ТЕРАПИЯ
Приветствую Вас Гость


Главная » 2015 » Декабрь » 12 » СЕРАФИМ САРОВСКИЙ
22:11
СЕРАФИМ САРОВСКИЙ

Серафим Саровский – один из самых почитаемых Святых, причём не только в России, но и за её пределами. Его земная жизнь была отмечена чудотворениями, а его проповеди и наставления не единожды помогали людям обрести гармонию и вернуть радость жизни. Сегодня женщины молятся перед иконами Серафима, чтобы испросить помощи в зачатии ребёнка. Причём, молитва эта одновременно направлена и на укрепление веры, и на успокоение разума, и на обретение долгожданного дитя. И чудеса случаются! О чём свидетельствуют многие пары, ставшие по милости Всевышнего родителями.

Об одном и таких чудес поведал Владимир: долгое время его жена не могла забеременеть, в семье начались ссоры, отношения разваливались. В 2012 году супруги посетили Дивеевский монастырь, где приложились к иконе и мощам Серафима Саровского, и слёзно попросили Святого о даровании дитя. Спустя месяц Владимир узнал, что станет отцом.

Много существует свидетельств и о помощи Серафима при сложной беременности: Елена Комаровская, которой врачи предрекали внутриутробную смерть ребёнка, усердно молилась Преподобному, и малыш родился здоровым. А Александр М. поведал, что во время беременности его супруге постоянно ставили диагноз «угроза выкидыша», регулярно случались кровотечения. Но после посещения Дивеево и поклонения иконе Серафима Саровского – все закончилось, как страшный сон, жена благополучно выносила и родила ребёнка.

Почитаемые иконы Преподобного Серафима Саровского:

  • В Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре (село Дивеево, Нижегородская обл.);
  • В Свято-Троицком Соборе г. Саратова;
  • В Даниловском монастыре (Москва);
  • В Троицком Соборе (Москва);
  • В Храме Святого Великомученика Георгия Победоносца в Ендове (Москва);
  • В Храме Серафима Саровского на Краснопресненской набережной (Москва);
  • В Храме Илии в Обыденском переулке (Москва).

Молитва Серафиму Саровскому

О пречудный отче Серафиме, великий Саровский чудотворче, всем прибегающим к тебе скоро послушный помощниче! Во дни земнаго жития твоего никтоже от тебе тощ и неутешен отыде, но всем в сладость бысть видение лика твоего и благоуветливый глас словес твоих. К сим же и дар исцелений, дар прозрения, дар немощных душ врачевания обилен в тебе явися. Егда же призва тя Бог от земных трудов к Небесному упокоению, николиже любы твоя проста от нас, и невозможно есть исчислити чудеса твоя, умножившаяся, яко звезды небесныя: се бо по всем концем земли нашея людем Божиим являешися и даруеши им исцеления. Темже и мы вопием ти: о претихий и кроткий угодниче Божий, дерзновенный к Нему молитвенниче, николйже призывающия тя отреваяй! Вознеси о нас благомощную твою молитву ко Господу сил, да дарует нам вся благопотребная в жизни сей и вся к душевному спасению полезная, да оградит нас от падений греховных и истинному покаянию да научит нас, во еже безпреткновенно внити нам в вечное Небесное Царство, идеже ты ныне в незаходимей сияеши славе, и тамо воспевати со всеми святыми Живоначальную Троицу во веки веков. Аминь.

ЕЩЕ О ПРЕПОДОБНОМ О СЕРАФИМЕ САРОВСКОМ

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Позвонить на МТС Позвонить на WIN Звонок на телефон МТС  Звонок в WhatsApp Звонов на Viber Звонок на Skype
+79788543956 (viber, whatsapp)
Руслан Стойчев

Просмотров: 1349 | Добавил: RVS | Теги: серафим саровский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar



ЛИКИ ЛЫКОВА


Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Analysis Рейтинг@Mail.ru
ЕДИНОЕ © ДАР ДЕТОРОЖДЕНИЯ | 2015 - 2024 | uCoz